Time, Weather:
Температура: +20 градусов
Погода: Дождь, но светит яркое солнце
Время: 13:30. День

Links:
Список персонажей , Вопросы гостей , Правила , Сюжет ,Шаблон Анкеты
Actions:
action 1 , action 2 , action 3

Реклама разрешается только в соответственном разделе. Рекламим под профилем forgetmenot , пароль: 1111. помните, что прямая ссылка на нашу рекламу у вас обязательна.
наша реклама ,наш баннер .



Best of the best

Admins:




Partners:

forget me not [hp]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forget me not [hp] » гостевая » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи, заявки на которых были оформлены в этой теме, по желанию проходят по упрощенному приему.

Код:
[b]Полное имя, предпочитаемая внешность:[/b]
[b]Возраст, должность:[/b]
[b]О персонаже:[/b]
[b]Отношения:[/b]
[b]Примечания:[/b]

0

2

Полное имя, предпочитаемая внешность:
Spencer Radford | Спенсер Рэдфорд
Спенс - для друзей, Спенси - для особенных девушек.

Возраст, должность:
студент Гриффиндора, 6 курс

О персонаже:
# Его родители чистокровные волшебники. И с обоих сторон (отца и матери) в семейном древе частенько встречаются знаменитые на весь Магический Мир люди.
# Отец Спенсера (Xavier Radford | Ксавьер Рэдфорд) - судья в Визенгамоте; он человек строгих правил и порядка, до ужаса педантичен, ненавидит когда кто-то трогает его вещи. Профессиональные привычки он переносит даже в собственный дом, через каждое предложение указывая на законы и статьи, а если ему что-то не нравится, то говорит свою знаменитую фразу "за такое и посадить могут". Эгоист, который считает, что если у него плохое настроение, то и у всей его семьи должно быть такое же. От части его можно назвать тираном, который держит своего сына за горло и не отпустит до тех пор, пока тот не сделает так, как хочет сам Ксавьер. А хочет он, чтобы Спенс стал таким же, как он.
# Мать (Queen Radford (Wildsmith) | Квин Рэдфорд (Вайлдсмит) человек совсем другого склада и иногда Спенсер не понимает, как эти люди могут не просто жить вместе, но и нежно любить друг друга, даже ни смотря на то, что их брак, как и многие чистокровные браки, был спланирован заранее в принудительной форме. Она, как и все девочки из её рода, изучала искусство любовных зелий и добилась в этом определённых успехов, однако Квин, в отличии от своей младшей сестры (матери Эвиты), никогда особенно этим не интересовалась, просто была тем человеком, что привык подчиняться беспрекословно, и если надо, то значит надо. Но даже у неё была единственная страсть, что заставляла женщину меняться на глазах - музыка. Она волшебница немного не от мира сего, ко всему имеет свой особенный, странноватый взгляд, но любит своего сына отчаянно сильно, частенько защищая его от отца.
# После церемонии отец Спенсера заявил о том, что жить они будут с его семьёй, в Ирландии. И как бы Квин не хотела покидать свой прекрасный, светлый дом и оставлять свою мать, ей пришлось подчиниться. Поэтому Спенс гордый ирландец.
# Проблема юного Рэдфорда состоит в том, что он не похож на мать, а отца терпеть не может. Ему не хочется становиться судьёй, куда больше Спенси привлекают девушки и вечное раздолье.
# У меня было несколько идей касательно отношений между Спенсером и Парвати, поэтому если кого-то такой персонаж заинтересует, то я уже сообщу о них лично.
# Что касается внешности, то Ian Somerhalder - это не обязательно, только примерный вариант. Тут уже свобода мысли, но я представляла Спенсера в идеале брюнетом, чтобы он был похож на своего отца и от этого бесился на него ещё больше)

Отношения:
Кузен.

Примечания:
В конечном итоге персонаж вышел немного противоречивым и не до конца прописанным, что дает практически неограниченный простор воображению, поэтому я всеми руками и ногами за, если вы привнесете в него что-либо свое. И в этой роли мне хотелось бы видеть грамотного и опытного игрока, который сможет рассказать эту историю со своей стороны ;)

+1

3

Полное имя, предпочитаемая внешность:
Теодор Нотт | Theodore Nott
Гаспар Улье, возможна замена
Возраст, должность:
17 y.o , Слизерин, 7
О персонаже:
Характер
В принципе на ваше усмотрение, но не забываем, что Нотт всегда были истинными слизеринцами. Потому Тео - личность! Он трезв умом, но весьма шутлив и беззаботен. Никогда не шепчется за спинами и не говорит то, за что потом не сможет ответить. Всегда говорит исключительно то, что думает
Биография
"Теодор Нотт - студент-слизеринец, чистокровный волшебник. Сын пожирателя смерти Нотта. Впервые упоминается в «Гарри Поттер и Орден Феникса»: он обсуждал с другими детьми Пожирателей — Малфоем, Креббом и Гойлом интервью Гарри в «Придире». По словам самой Джоан Роулинг, Теодор — умный мальчик с чувством собственного достоинства." вот что про него нам рассказала мама Ро. Отталкиваемся от этого.
Лояльность: ПС
Отношения:
Здесь все не так просто, как кажиться на первый взгляд. Одни кричат что эти двое готовы убить друг друга. другие - что это лишь игра на публику.
На самом же деле Из и Теодор, закадычные друзья с малых лет, сейчас и сами не знают что чувствуют. Но это что-то намного больше обычной симпатии. И уж тем более дружбы.
И пускай разность факультетов исключает возможность каких либо отношений, им ничего не мешает. Ведь выходит за установленые обществом рамки, так увлекательно.
Пока что очень хороший друг, а там посмотрим.
Примечания:
Хочу отношений сложных, непонятных. Буду рада если роль возмет парень, желательно не младше 16, надеюсь на хорошие посты)
Как только зарегистрируетесь - в лс. Не зависимо от того есть вопросы к персонажу или нет.
Обещаю любить и снабжать авиками.

*_*|*_*

http://s58.radikal.ru/i159/1102/a8/160e5383aaf7.png

0

4

Полное имя, предпочитаемая внешность:
Belladonna Memphis / Белладонна Мемфис
Чаще называют просто Донна, возможно и такое сокращение как и Белла.
Желательно, Анджелина Джоли. Но если всё-таки не нравится и хотите сменить, то для начала обговорите со мной.
Возраст, должность:
Возраст от 27 до 35 лет. Сами выбирайте. Если не можете выбрать, советуйтесь со мной. Если что можно немного снизить, но это опять же обговаривать со мной.
Должность можете так же выбрать свою, но я бы хотела видеть главный директор журнала (модного или обычного - всё равно)
О персонаже:
`Пожиратель Смерти, чёрная ведьма, но тщательно скрывает. Об этом знают только самые близкие, т.е. пожиратели.
`Опекунша Элизабет.
`Любит Элизабет как родную дочь.
`Обучала лично Элизу магии.
`Несколько лет назад нашла Лиз, когда та уже жила одна.
`Чистокровна, истинная аристократка.
`У Донны где-то есть дочь Вивьен.
`Возможно, является родственницей Элизе.
`Является одной из самых влиятельных людей Англии.
`Богата.
`Когда-то училась в Хогвортсе на факультете Слизерин.
`С первой встречи определила потенциал волшебницы в Элизабет.
`Желает, чтобы Элиза примкнула вскоре к ПС.
Это основное, более подробно напишу в лс.
Характер соответственный для Слизеринца и Пожирателя Смерти. Но всё равно не забывайте, что она не каменная. И у неё есть чувства.
Отношения:
Родственные.
Примечания:
Хотелось бы частой посещаемости и хороших постов)
Если что, то помогу с графикой))
Буду холить, лелеять и обожать  :love:
Если решите взять роль, то обязательно свяжитесь со мной))
Помогу во всём))

Отредактировано Elizabeth Blaine (2011-03-30 22:44:22)

0


Вы здесь » forget me not [hp] » гостевая » нужные персонажи